Ошибка в фамилии влияет на выдачу свидетельства о наследстве
В свидетельстве о праве собственности допущена ошибка в фамилии. Натариус не выдаёт свидетельство о наследстве ссылаясь на разночтении в документах.
Здравствуйте! Подавайте исковое заявление о признании права собственности на имущество за умершим, включении имущества в наследственную массу на день смерти.
устраните ошибку получите корректные документы
Каким братом , ручкой или заявлением установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа ?
Заявлением об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа .