Поддержка членов семей погибших ветеранов и инвалидов войны - моя история
Члены семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников ВОВ и ветеранов боевых действий, члены семей погибших в ВОВ граждан, ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня папа инвалид Войны 1 гр (умер) кроме меня никого нет-я член семьи?
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: pravoved.ru
очень замечательный ответ!!