Я продал автомобиль 2 недели назад, и сейчас его хотят вернуть мне и вернуть назад свои деньги а я их уже потратил. Как мне быть?
можете не соглашаться если нет оснований
по закону- расторжение возможно или по соглашению или в судебном порядке - ст. 452 ГК
А если он утверждает что я продал ему некачественное автотранспортное средство, т.к. пропала искра, и прочие мелочи, но при покупке этого не было, так как сам проверил. А за 2 недели появилось якобы
Это уже не ваши проблемы. Считаю что оснований отдавать деньги нет, вы же не автосалон а продаете б\у транспортное средство, покупатель покупает на свой страх и риск. Пусть подают на вас в суд если не согласны.