Как защитить себя от возврата денег после продажи автомобиля?
У меня такая ситуация, вчера продал авто, покупателей все устроило, от руки был составлен договор купли продажи.. а через сутки они позвонили и сказали что их не устраивает авто.. хотят вернуть деньги, а я их потратил уже... смогут ли они вернуть мне автомобиль? И что мне делать чтобы не отдавать им деньги?
Лучший ответ
Отправляйте их в суд в таком случае.
Спасибо за ответ!