Волгоград, 04.05.2016, 16:16

Энергосбыт предлагает бесплатную замену счётчика электроэнергии - законно или нет, и какое основание?

Вопрос №10470903 из г. Волжский
опубликован 04.05.2016, 16:16
Пришли представители Энергосбыта и сказали, что нам надо поменять счётчик электроэнергии за свой счёт.Вышло новое постановление правительства. Вопрос: законно ли это? И на каком основании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жду уточнения на заданный вопрос

04.05.2016, 20:26

---ответы нужно ещё и читать. а не только задавать глупые вопросы!

04.05.2016, 20:31

в связи с чем заменить???Если есть основания--тогда замена за счет собственника.

04.05.2016, 16:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

На каком основании собственник жилья должен менять счётчик электроэнергии? И за чей счёт?

04.05.2016, 16:39

На каком основании собственник жилья

---довольно странный вопрос, именно на том основании что вы собственник и обязаны его менять и за собственный счёт. а кто же за вас это должен делать???

Статья 210. Бремя содержания имущества

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 210]

Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.

04.05.2016, 20:30

Жду уточнения на заданный вопрос

04.05.2016, 20:26

---ответы нужно ещё и читать. а не только задавать глупые вопросы!

04.05.2016, 20:31