Что делать жильцу, куда нужно обратиться за помощью?
В июле 2012 г. была оплачена квитанция на установку счетчика. Устанавливал счетчик физическое лицо без договора в августе 2012 г. Это было одобрено организацией Энергосбыта. Организация не опломбировала счетчик. За три месяца нагорело 22 кВ. В ноябре 2012 г. пришли оплачивать электроэнергию, выдали счет на 2 500 руб. На каком основании выставили такой счет? Прав ли Энергосбыт? Что делать жильцу, куда нужно обратиться за помощью?
Необходимо свериться сходить, узнать, исходя из чего начислено. Это ошибка, - все по прибору учета.