Москва, 04.05.2016, 17:08

Чем отличается формулировка заседание отложено от заседание перенесено.

Вопрос №10471370 из г. Москва
опубликован 04.05.2016, 17:08
Чем отличается формулировка заседание отложено от заседание перенесено.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничем не отличается. Во всех случаях будет назначено следующее.

04.05.2016, 17:11

Практически ничем

04.05.2016, 17:10

Здравствуйте.

Ни чем

04.05.2016, 17:11

В каком контексте вас это интересует?

04.05.2016, 21:13

Есть ли отличие по срокам.

04.05.2016, 17:10

Отличия по срокам нет, как у судьи с занятостью.

04.05.2016, 17:11

отложено после отложения судебное заседание начинается с самого начала рассмотрения это означает суд начал дело по существу рассматривать но отложил . перенесено значит суд дело не начинал рассматривать вообще а просто перенес дату слушания дела не выходя в судебное заседание.

04.05.2016, 17:13