Как вернуть алименты, если бывший муж перестал платить и его местонахождение неизвестно?
А к каким пристава мне теперь обращаться?!по моему месту жительства писать жалобу главному приставку? !
К руководству Вашего пристава, который ведет исполнительное производство в отношение мужа.
Да, а если не будет результата, то Вам нужно подать административное исковое заявление в суд о незаконных действиях судебного пристава-исполнителя в производстве которого находится дело.
Иск подаётся по правилам ст.ст.
главный судебный пристав находится в г. казани
объявите в розыск
Приставы сами должны его искать. Пишите жалобу Главному приставу.
Напишите заявление приставам о розыске должника.
Иск подаётся по правилам ст.ст.