LSN Messenger
Новочебоксарск, 04.05.2016, 17:17

Как вернуть алименты, если бывший муж перестал платить и его местонахождение неизвестно?

Вопрос №10471443 из г. Новочебоксарск
опубликован 04.05.2016, 17:17
Бывший муж перестал платить алименты! Вот уже 3 месяца не платит! Раньше жил в Казани, теперь не знаю где прописан! Приставы говорят что нужно обращаться по месту его жительства! Но я же не знаю где он теперь живет! Я живу одна с малышом и нет никакой возможности поехать в Казань! Что делать?! помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

А к каким пристава мне теперь обращаться?!по моему месту жительства писать жалобу главному приставку? !

04.05.2016, 17:51

К руководству Вашего пристава, который ведет исполнительное производство в отношение мужа.

04.05.2016, 17:53

Да, а если не будет результата, то Вам нужно подать административное исковое заявление в суд о незаконных действиях судебного пристава-исполнителя в производстве которого находится дело.

Иск подаётся по правилам ст.ст. 218, 219 Кодекса административного судопроизводства РФ.

04.05.2016, 17:54

главный судебный пристав находится в г. казани

05.05.2016, 15:38

объявите в розыск

04.05.2016, 17:18

Приставы сами должны его искать. Пишите жалобу Главному приставу.

04.05.2016, 17:18

Напишите заявление приставам о розыске должника.

05.05.2016, 12:04

А к каким пристава мне теперь обращаться?!по моему месту жительства писать жалобу главному приставку? !

04.05.2016, 17:51

К руководству Вашего пристава, который ведет исполнительное производство в отношение мужа.

04.05.2016, 17:53

Да, а если не будет результата, то Вам нужно подать административное исковое заявление в суд о незаконных действиях судебного пристава-исполнителя в производстве которого находится дело.

Иск подаётся по правилам ст.ст. 218, 219 Кодекса административного судопроизводства РФ.

04.05.2016, 17:54

главный судебный пристав находится в г. казани

05.05.2016, 15:38