Повторная медкомиссия после обнаружения астмы - правомерно ли такое требование?
Я прошёл мелкомиссию 11.11.2015 у меня выявили асму, сейчас меня опять направляют на медкомиссию, правомерным ли их действия, комиссию как мне известно проходят раз в году?
Лучший ответ
У Вас заболевание серьезное выявили. Сейчас необходима специальная комиссия. Так что проходите.