Как разрешить спор о стиральной машине после развода?
Я с сожителем прожили в моём доме 1,5 года гражданском браке. Детей общих нет, есть моя дочь от первого брака. С сожителем мы разошлись месяц назад, Но, когда мы жили нам его мама, мама сожителя, подарила стиральную машину. Но документы остались у мамы сожителя, она эту стиральную машину взяла в кредит. При совместном проживании у нас с сожителем из техники куплено больше ни чего не было. Сейчас прошло два месяца и мама сожителя звонит с угрозами, что бы я вернула ей деньги за стиральную машину или она подаст на меня в суд. Говорит теперь что эту машину дала на время и брала для этого кредит. Мне интересно, как быть в данной ситуации и как правильно поступить? И с какой стати мама сожителя будет подавать на меня в суд?
С точки зрения закона это её имущество. Она вправе его забрать
Юридические услуги в Казань