Спор о праве собственности на земельный участок - рассмотрение ситуации в суде
Помогите разобраться в ситуации. Мама жила с мужчиной в гражданском браке. Он взял кредит и подарил маме земельный участок. Оформили садовую книжку на маму. По сути владельцем участка является она. Платила все взносы и прочие квитанции. Затем разошлись и мама переписала участок на сына. Сын продал участок. Сожитель мамы теперь подает в суд под предлогом, что деньги за участок он отдавал и принадлежит он ему. Как быть? Есть ли вероятность проиграть суд? Спасибо заранее огромное.
Если получил потребительский кредит , вряд ли докажет.
Договор дарения участка оформлялся?