Сколько времени потребуется на замену испорченной карты. Сколько может стоить эта услуга?
Лучший ответ
Добрый вечер, о какой карте речь? Банковской? Так это Вам надо в банк , а не сюда...
Мне не понравился Ваш ответ.! Дурацкий ответ! Да, банковская карта, а какая же еще!!! Да, я знаю что её меняют не по интернету. а в отделении банка!! Я спросил - сколько времени её меняют - месяц или полчаса??? Ответа нет!!! Дурацкая у Вас служба, устроили показуху