Какие последствия неуплаты кредита в Сбербанке без официального трудоустройства и без имущественных обязательств

У меня есть кредит в сбербанке который я не плачу уже около года, до этого платила около двух лет исправно. По состоянию здоровью пришлось уволиться и сейчас я не работаю. Что грозит мне за не уплату долга? На меня ничего нет, прописана я у сына. Срасибо за ранее!

Лучший ответ

МОгут взыскать в суд порядке. ПРосите тогда уменьшить пени по ст.333 ГК РФ.