Указания нарколога - поставлен на учет, запрет на права на 3 года. Через год – возможность восстановления, но требуется сняться полностью?

Поставили на учет у нарколога, на 3 года алкоголь и опиаты, через год забирать права, если дадут допуск можно ли забрать права, или надо сниматься полностью?
Лучший ответ

Нарколог говорит дают допуск к управлению тс, что это значит? В Гаи отдадут или нет права, чтобы иметь возможность ездить и дальше ходить отмечаться до полного снятия?

Если нарколог дает добро - то будете и ездить

Алексей, только после полного снятия с учета у нарколога.