Права лишены в 2012, допуск к управлению откладывается из-за нового постановления - нужно ли пересдавать через 3 года?

Лишили прав в июне 2012 потом поставили на учёт в наркологию сказали через год отмечаний дадут допуск к управлению но через год оказалось вышло новое пастоновление до полного снятия что это за постоновление и надо ли мне перездавать через три года.

Лучший ответ

Александр, исходя из практики, прав вы больше не увидите, увы.