Ответственность за продажу поддельных презервативов - кто несет ответ и как разобраться?
Какова ответственность за продажу подделок (копий брендов) презервативов? Поставщик об этом говорит открыто, но по документам фигурирует якобы оригинал, сертификаты соответствия до 2017 года обещают выслать. Так же поставщик утверждает что ответственность в случае проверки на нем. А сам продукт является качественным.
Лучший ответ
вплоть до уголовной. ст. 180 ук рф
Хотелось бы поподробней, а если я как бы не в курсе, что это подделка? Договор заключен, сертификаты есть. Ответственность не на поставщике?