LSN Messenger
Москва, 06.03.2021, 09:44

Как сделать правовую экспертизу по копии документа на соответствие содержанию в оригинале, хранящемся в архиве?

Вопрос №18286025 из г. Москва
опубликован 06.03.2021, 09:44
Можно ли сделать правовую--юридисечкую экспертизу по копии документа (оригинала НЕТ) НА СООТВЕТСТВИЕ СОДЕРЖАНИЯ В КОПИИ документа содержанию в ОРИГИНАЛЕ документа, хранящемуся в архиве (он там есть). Какую именно экспертизу запрашивать, чтобы минимизировать затраты? Те. оригинала фальшивки нет, но есть копия фальшивки, а оригинал документа хранится в архиве.
Лучший ответ
Рекомендуется

По копии - нет. Нужно запрашивать подлинник из архива.

06.03.2021, 09:52

Читайте внимательно вопрос. Оригинал есть в Архиве, а копия фальшивки.

06.03.2021, 09:59

Читайте внимательно ответ-по копии не проведут экспертизу.

06.03.2021, 10:02