Юристы оставили меня в стороне - как вернуть деньги после мошенничества?
Нужно изучать Ваши договоры как с курсами, так и с псевдоюристами. Тогда можно будет делать прогнозы и давать рекомендации. Вы попали в руки мошенников . Не следовало обращаться в непонятные конторы, но что сделано, то уже сделано. На будущее- обращайтесь только к юристам по рекомендации или к адвокатам. Проверить, является ли адвокат адвокатом легко, найти на него управу тоже несложно. А с фирмами все сложно. Вы не знаете, юристы ли они и обладают ли достаточной квалификацией для решения Вашего вопроса, Вы не знаете, чистоплотные ли они или мошенники. Деньги потом бывает вернуть очень сложно.
Добрый день!
Возможно.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд, другог выхода нет. У Вас есть контактные данные организации?
Пожалуйста, напишите насколько реально со всем этим разобраться и куда мне обратиться.
Здравствуйте!
К сожалению и среди юристов есть недобросовестные. Может быть это и не юристы были вовсе. В любом случае Вам нужно обратиться с заявлением в полицию и прокуратуру по факту мошеннических действий (ст. 159 УК РФ).