Предоставляются ли дни на дорогу для военнослужащих при получении образования в государственно аккредитованном негосударственном ВУЗе?

Предоставляются ли дни на дорогу к месту учебы военнослужащему, если он получает первое высшее образование в негосударственном ВУЗе, но с государственной аккредитацией?
Лучший ответ

Здравствуйте! да, предоставляются дни на дорогу к месту учебы

Здравствуйте. Да, предоставляются, в соответствии с ФЗ "Об образовании"