Возможность изменения порядка общения с ребенком в соответствии с изменяющимся графиком работы - подача иска о пересмотре решения суда
У меня такой вопрос. Четыре года назад суд постановил что я (отец) могу забирать сына каждую неделю на выходные.. суббота с 13-00 по воскресенье 19-00..неделю в зимние каникулы, и две недели в летние. Так как я сменил работу и выходные плавующие, могу ли я подать иск о пересмотре порядка общения с ребёнком. А именно заменить субботу и воскресенье просто на два дня в неделю, когда у меня будут выходные. Что бы я мог на законных основаниях забирать ребёнка со школы, общаться с ним пусть и несколько часов. Ведь выходные суббота и воскресенье у меня выходят только раз в месяц, а бывшая супруга не разрешает мне видеться с сыном в дни не записанные в судебном решении.
Если вопрос в том, можете ли вы обратиться в суд за установлением нового порядка общения с ребенком, то ответ да, можете.
Здравствуйте.
Да, в судебном порядке можете решить этот вопрос.