Краснодар, 11.06.2017, 21:03

Условия общения с несовершеннолетним сыном и возможность видеться в садике вне установленного порядка

Вопрос №12677729 из г. Краснодар
опубликован 11.06.2017, 21:03
Есть решения суда определяющее порядок моего общения с несовершеннолетним сыном, а именно-1,3 неделя месяца, вторник, четверг, с 17 до 20 часов; 2,4 неделя, с субботы 10 часов до воскресенья 19 часов. Общение возможно без матери по месту моего жительства. Вопрос, могу-ли я видеться с ребенком в садике в другии дни, не забирая его?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, конечно. Вы - родитель такой же, как и мать. Просто не мешайте процессу воспитания в садике. Препятствовать Вам никто не может. Родительских прав не лишены.

11.06.2017, 21:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Спасибо большое за ответ! Позвольте еще задать вопрос?

11.06.2017, 21:14

Задавайте. Вам все готовы ответить. Никто не откажет. На то у нас и консультация существует. Что Вас еще интересует? Спрашивайте. Ответим.

11.06.2017, 21:14