Как правильно заполнить и где получить форму заявления об установлении отцовства, если муж отсутствует, и возможность подачи одному с заверением нотариуса
Хотим установить отцовство как заполнять форму правильно и где ее взять... Если муж не может присутствовать при подаче заявления... Заявление заверенное у нотариуса подать мне одной...
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно обратиться в ЗАГС. Там и составите заявление об установлении отцовства. Нужно совместное заявление. Поэтому от мужа потребуется заявление, удостоверенное у нотариуса. Его нужно будет приложить к своему заявлению.
Юридические услуги в Голицыно
Составление доверенностей
Составление жалоб
Проверка документов и договоров
Проверка договора купли-продажи
Экспертиза договора поставки
Составление актов выполненных работ по договору
Составление актов приема-передачи работ по договору подряда
Составление договоров
Составление договоров на временную работу