Как подать на развод по обоюдному согласию, живя в разных городах - общая форма заявления и процедура
Мы с супругой хотим подать на развод, по обоюдному согласию, но живем в разных городах. Она живет в городе, где был заключён брак. Каким образом я могу заполнить заявление? Где найти форму для нужного заявления? Мне нужно заполнить свои данные в заявлении, нотариально заверить их и отослать заказным письмом? Жене нужно заполнить отдельное заявление или вписать в это данные?
Добрый день.
Ваш вопрос решается намного проще. Ничего заверять у нотариуса не нужно!
Тот, у кого находится подлинник св-ва о заключении брака направляет по месту проживания второго супруга иск о расторжении брака и просит рассмотреть дело в свое отсутствие. ВСЕ!
Добрый день. Если нет совместных несовершеннолетних детей, то можете воспользоваться сервисом на Госуслугах.