Обязанности собственника при переселении из аварийного жилья - расходы на приватизацию и регистрацию новой квартиры
При переселении из аварийного жилья собственник обязан оплачивать расходы приватизации новой квартиры и пошлину на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество?
Лучший ответ
Если у вас сносят квартиру которая в собственности у вас, то вам и дадут сразу же в собственность новую..