Вопрос с разводом - можно ли оставить ребёнка со мной, отцом?
Развожусь с женой хочу ребёнка оставить у себя. Ребёнку полтора года. Она приехала с киргизии с родителями и у них кроме съёмного жилья ничего нет. Можно ли ребёнка оставить со мной, тоесть с отцом. Помогите в таком сложном вопросе.
Добрый вечер. в таком сложном процессе может помочь очный юрист, к которому вам следует обратиться.
Но такого маленького ребенка суд не оставит с отцом. Даже если у матери съемное жилье.
Ну а шансы есть? Просто не хочу что б мой ребёнок скитался из одной квартиры в другую.
Шансы есть всегда, все зависит от доказательств и условий которые вы можете создать ребенку http://family.48jurist.ru/#sem