Вопрос с разводом - можно ли оставить ребёнка со мной, отцом?

Развожусь с женой хочу ребёнка оставить у себя. Ребёнку полтора года. Она приехала с киргизии с родителями и у них кроме съёмного жилья ничего нет. Можно ли ребёнка оставить со мной, тоесть с отцом. Помогите в таком сложном вопросе.

Лучший ответ

Добрый вечер. в таком сложном процессе может помочь очный юрист, к которому вам следует обратиться.

Но такого маленького ребенка суд не оставит с отцом. Даже если у матери съемное жилье.

Ну а шансы есть? Просто не хочу что б мой ребёнок скитался из одной квартиры в другую.

Шансы есть всегда, все зависит от доказательств и условий которые вы можете создать ребенку http://family.48jurist.ru/#sem