Как правильно составить исковое заявление в суд для возмещения морального и материального ущерба в связи с обвинением по статье 158 часть 1 УК и потерей работы

Меня обвиняли по со.158 ч 1 но не смогли мне доказать. Как правильно составить исковое заявления в суд, для возмещения марального и материального ущерба. Т.к я потерял из-за этого работу (имеется аудио запись). И какую сумму мне указывать в исковых заявлениях?
Лучший ответ

иск составляется согласно ГК РФю Сумма понесенных расходов

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Материальный считайте сами. Моральный можно заявить тысяч 30.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

обратитесь к юристу, в вашем случае нужно знакомится с документами и на основании их составлять исковое заявление.