Бесплатный телефон не работает.

Вопрос №10472857 из г. Тюмень
опубликован 05.05.2016, 11:37
Бесплатный телефон не работает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете позвонить по телефону любому выбранному юристу.

31.10.2018, 08:10

пишите вопрос

05.05.2016, 11:39

Здравствуйте скорее всего просто линия перегружена сформулируйте свой вопрос и Задайте на этом сайте мы вам на него обязательно ответим Спасибо за ваше обращение на наш сайт ждем вашего вопроса.

20.06.2017, 19:26

Доброго вам времени суток. Это не наш бесплатный телефон и звонить по нему вам не советую. Удачи вам и всего наилучшего.

20.06.2017, 19:26

Вы можете позвонить любому юристу сайта и получить платную консультацию. Телефон указана на странице юриста.

30.10.2018, 10:19

Вопрос не возможно описать в сообщении. Желательно по телефону...

20.06.2017, 19:27

Елена

сегодня, 19:33

По ошибке сотрудников администрации, нас выкинули из программы молодая семья. Мы претенденты на получении сертификата в этом году на 35%. Я и трое моих маленьких детей. 7, 5, и 4 года.

Елена! Вы можете написать жалобу в прокуратуру района, пусть проверят законность такого решения администрации.

20.06.2017, 19:41

Здравствуйте. Бесплатно можно получить только консультацию письменно написать на сайте как этот вопрос. Если вы желаете получить индивидуальную консультацию по телефону, это будет на платной основе, для этого нужно обращаться к выбранному вами юристу и договариваться В стоимости и возможности проведения консультации по телефону.

20.06.2017, 22:03