Отказ банка вернуть переплату за навязанную страховку - правовая защита потребителя
Брала потребительский кредит, к нему навязали страховку, через несколько месяцев еле от банка выбила возврата денежных средств навязанной страховки. Но вернули сумму только за страховку, а по факту, в общую стоимость кредита включена так же переплата за нее. возвращать эту сумму банк отказывается, есть ли в ГКРФ или законе о защите прав потребителей, комментарий на этот счет. Почему я должна переплачивать за то что, мне уже вернули деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте!!! в общую стоимость кредита не имели права включать, подавайте жалобу в ЦБ РФ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!