Как выписать 16-летнего внука из дома, если его отец является хозяином и он прописан в приюте временного прибывания?

• г. Минусинск

У меня на опеки находиться отец, он хозяин дома, прописан внук который находиться в приюте временного прибывания, можно ли мне выписать ребенка из дома, внуку 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Выписать несовершеннолетнего без регистрации в другом жилом помещении не получится.