Попал в аварию, я потерпевший. Виновник ДТП позвонил и предлагает деньги. Не знаю как поступить (страховая компания у нас одна)

Попал в аварию, я потерпевший. Виновник дтп позвонил и предлогает деньги. Не знаю как поступить (страховая компания у нас одна)

Лучший ответ

Если предлагает реальные деньги, то не стоит отказываться.

на Ваше усмотрение

Если вас устраивает сумма, получайте возмещение от виновного.

Здравствуйте! оценивайте ущерб, если денег, которые предлагает виновник достаточно, берите деньги

Берите пока предлагают.