Что делать, если маме хочется продать квартиру, а дочери возражают?
Мама не могла быть собственником, а потом приватизировать. Тут или или. Вероятно она получила квартиру по ордеру, но квартира оставалась государственной, а потом была приватизирована на троих. Значит у мамы 1/3 в праве собственности и она только ее может продать с учетом преимущественного права дочерей на покупку. Что она купит на полученные средства отдельный вопрос. Полагаю, на однокомнатную квартиру не хватит.
Добрый вечер, продать свою долю, предложив сначала выкупить ее своим дочерям
Здравствуйте.
Только получить согласие