Можно ли купить квартиру за материнский капитал у родителей мужа?

Лучший ответ

можете купить.

Все зависит от возраста ребенка.

Если ребенку 3 года найдите дом -заключите договор КП --регистрируйте в росреестре-получаете свидетельство о собственности---обращайтесь в ПФ с заявлением---перечисляют сумму МК в течении 2 месяцев на счет продавца.

Если нет 3 лет—найдите дом -придется оформить ипотеку или займ под МК –и погасить МК.

можно закон не запрещает.