Материнский капитал-могу ли я купить квартиру у родителей с привлечением материнского капитала.
Материнский капитал-могу ли я купить квартиру у родителей с привличением материнского капитала.
Если будет улучшение жилищных условий, то можете. ПРАВИЛА НАПРАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ (ЧАСТИ СРЕДСТВ) МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ утверждены Постановлением Правительства РФ от 12.12.2007 N 862. Изучите это документ.
Любовь юрьевна! С точки зрения закона вы можете купить квартиру у своих родителей! Но это не совсем прозрачная схема и есле все будет граматно оформлено договор купли-продажи и в дальнейшем свидетельство собственности с выделенными долями всем челенам вашей семьи! То тут сложно что то доказать с отмыванеем средст!