Как решить проблему с двойной оплатой услуг по отоплению из-за слияния компаний?

Оплачивал ЖКУ за квартиру в другом городе по онлайн. Пришло заочное решение суда о взыскании задолженности за 6 месяцев 2015 года за отопление. Оказывается компания представлявшая услуги по отоплению влилась в другую компанию. Меня не поставили в известность и я продолжал оплачивать услуги по отоплению на счет старой компании. Сейчас с меня хотят взыскать эти же оплаченные мною услуги новой компании. Как поступить?
Лучший ответ

Придется заплатить в "новую" компанию, а в "старую" пишите претензию на возврат ваших средств. Перед этими действиями необходимо разобраться в том, куда какая компания делась (кто к кому присоединился и как реорганизовался).

Я все понял, благодарю!