Возможно ли получение условно-досрочного освобождения при наказании по статье 222 часть 1?
Такой вопрос, по статья 222 часть 1 мне присудили один год ограничения свободы, одели браслет, могу ли я расчитывать на удо по истечению половины срока судимости? Заранее спасибо.
Лучший ответ
УДО не применяется к лицам, осужденным к такому виду наказания - как ограничение свободы.Поэтому рассчитывать не можете.
Конечно существует
Спасибо за помощь!
Роман, подскажите когда приговор вступил в силу?
Приговор вступил в силу 21 января 2016 года
Не можете рассчитывать на УДО - ст. 79 УК РФ
УДО неприменимо