Возможно ли получить деньги на похороны через завещание недвижимости?
А как он может вступить в наследство, если он таковым не являлся и не является Как его сделать родственником 5 колена?
Здравствуйте, если вы составили у нотариуса завещание в пользу какого либо человека,то для вступления в наследство ему не нужно становиться родственником .
Просто "сделать" кого то родственником невозможно, родство необходимо доказывать документально.
Здравствуйте. Никак не получит до вступления в наследство.