Как защитить свои права при нежелательном посещении сособственником?
А что приложить в качестве доказательств на суде? И что помешает, не смотря на решения суда, снова точно также приводить этого человека?
Здравствуйте, каждый раз вызывайте участкового, и на суде в качестве доказательств сможете представить копии протоколов.
Решение суда, после вступления в законную силу, будет накладывать ограничения на человека.
Хочу также отметить, что рукоприкладство не является законным способом доказывания своей правоты.
Обращаться в суд с иском о выселении по ст.247 .304 ГК РФ