Правомерность действий нового владельца мотоцикла, требующего паспортные данные для договора купли-продажи и постановки на учет в ГАИ, без договора купли-продажи
В 2011 Г. Продал мотоцикл с чета снял, следующий владелец на учет не ставил и перепродал его в 2016 Г. Без договора купли продажи, мне звонит новый владелец и просит паспортные данные для написания договора купли продажи, так как я последний, кто записан в ПТС. Без договора он не может поставить на учет. На сколько правомерны его действия? Может ли он без договора купли продажи поставить на учет в ГАИ?
Лучший ответ
Добрый вечер, без ДКП он не сможет поставить на учет
Я все понял, благодарю!