Я ни стала ничего писать, сказала, чтоб увольнял по сокращению штата, после чего у меня изъяли ключи от офиса.
Сначала узнайте новый фактический адрес этой фирмы. Затем пошлите по данному адресу телеграмму с уведомлением о получении (телеграмму заверьте на почте) с просьбой о выплате вам зарплаты. Можете ещё раз повторить такую телеграмму. Сделайте паузу, если не будет никакой реакции обращайтесь в суд и в прокуратуру.
Анастасия! Вы можете обратиться в прокуратуру о привлечении руководителя к уголовной ответственности, если он не выплачивает Вам зарплату свыше двух месяцев. Получали ли вы трудовую книжку и есть ли у вас "надлежаще оформленный" трудовой договор? приказ об увольнении? Ситуация у Вас сложная и требует определенных познаний в юриспруденции, в том числе в уголовном, трудовом, гражданско-процессуальном праве. Я бы Вам посоветовала обратиться к квалифицированному юристу, чтобы не пропустить сроки, предусмотренные законом.
Имею опыт выигранных судебных дел данной категории в судах г. Москвы и Московской области. Готов оказать платную юридическую помощь на основании официального договора. Цены - демократичные.
Справочно: затраты на юридические услуги взыскиваются с виновной стороны в судебном порядке. Звоните 9067400013 или пишите на Е-mail, обсудим условия. С уважением, С.Шевченко