Могу ли я подать на алименты в качестве матери-одиночки с двумя детьми, отношения с отцом которых не юридически оформлены?
Подавайте в суд заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов.
Можете только размер алиментов максимально возможный с него это 50% которые будут делитьмя на всех детей, кроме того можете дополнительно подать на содержание себя по достижении рнбенком трех лет
А где заявление принимают?
Федеральный суд по месту жительства, если устанавливать отцовства. Если одни алименты, то мировой суд.
Так я сейчас и ещё малоимущая так как он вообще не будет помогать сказал. с февраля по апрель то хоть помогал на работу только в августе. работаю учителем математики и информатики
вам решать что вам делать Все таки у учителя математики должна преобладать логика в действиях