Незаконное строительство управляющей компании прямо у моего забора - просьба о помощи полиции
Рядом с моим домом обосновалась управляющая компания, они построили два здания впритык к моему забору, сейчас строят третье, помогите правильно составить заявление в полицию.
Лучший ответ
Для того что бы идти в суд нужна хоть какая то доказательная база, что эти здание есть в действительности...
Сфотографируйте здания с привязкой к местности. И показания свидетелей будут нужны. А полиция тут не при чем абсолютно.
Вам не в полицию надо. Начните с администрации, затем в суд.