Протокол о нарушении ПДД указывал на суд в моем городе, но повестка пришла для заседания в городе нарушения. Как перенести заседание в мой город?
При нарушении ПДД был выписан протокол в нём было указано что бы суд прошёл в моём городе но повестка пришла с рассмотрением дела в городе где я нарушил. Как перенести заседание в мой город?
Лучший ответ
пишите в тот суд заявление о том что административный материал просите передать на рассмотрение в суд по месту жительства и отправляете факсом и почтой дополнительно можно продублировать и телефонограммой отдельно укажите что данное заявление ввиду отдаленности места проживания просите рассмотреть без вашего участия.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!