Серпухов, 05.05.2016, 05:52

Ограничение доступа в Министерство Обороны - Кому открыты двери, а кому закрыты?

Вопрос №10475262 из г. Серпухов
опубликован 05.05.2016, 05:52
Где ответ? Хозяин министерство обороны. Воруют по своему. С путиным или шойгу встретиться не возможно. Они только иностранцев принимают. Россияне не нужны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уволен в отпуске,из списков на квартиру выкинут,ДЖО офицерами запаса не занимается,ни кто не занимается. Суд первой инстанции отказал в передачи служебной квартиры в соц. найм. Что дальше делать ?

09.05.2016, 11:53

Нанимать юриста Вам надо и пусть он изучает все документы, а не видя ничего, как можно консультации конкретные давать. Если юрист найдет основания для апелляционного обжалования, то подадите жалобу.

09.05.2016, 11:55

Ничего. Суд правильно поступил- служебное жильё относится к спец фонду и передачи в собственность не подлежит

09.05.2016, 11:56

КАКОЙ ОТВЕТ Вам нужен? Если у Вас есть доказательная база конкретная по фактам, то надо и работать по фактам. Путин Вам не поможет. Есть , например, Следственный комитет. Вас там примут и выслушают, но только не с эмоциями, а с конкретными фактами, ФИО и пр.

05.05.2016, 07:33
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Уволен в отпуске,из списков на квартиру выкинут,ДЖО офицерами запаса не занимается,ни кто не занимается. Суд первой инстанции отказал в передачи служебной квартиры в соц. найм. Что дальше делать ?

09.05.2016, 11:53

Нанимать юриста Вам надо и пусть он изучает все документы, а не видя ничего, как можно консультации конкретные давать. Если юрист найдет основания для апелляционного обжалования, то подадите жалобу.

09.05.2016, 11:55

Ничего. Суд правильно поступил- служебное жильё относится к спец фонду и передачи в собственность не подлежит

09.05.2016, 11:56