Министерство обороны награждает заслуги - подпись Шойгу вручает знак отличия федеральному ветерану
Имею благодарность Министерства обороны за подписью Шойгу. Данная награда является ли знаком отличия для получения федерального ветерана.
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана!
Нет, благодарность Минобороны такого права не дает (см. приказ Минобороны России от 14.12.2017 № 777)