Сумма компенсации за моральный ущерб и вред физическому здоровью при закрытой черепно-мозговой травме
Мне нанесена закрытая черепно-мозговая травма в результате: Ушиб тройничного нерва 2 ветвь справа перелом правой скуловой кости, скуловой дуги и височного отростка правой скуловой кости без смещения и без признаков консолидации. Перелом латеральной стенки правой орбиты и правой верхне-челюстной пазухи. Если я пойду на мировую с виновником, то сколько мне потребовать с него за моральный ущерб и вред физическому здоровью.
Лучший ответ
Здравствуйте. Меньше 200.000 требовать не стоит.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Сумму можете определить самостоятельно, законом предел не оговорен.
Документально мировая оформляется ,если да ,то как ? В форме расписки?
В форме расписки.