Уголовная ответственность за нанесение черепно-мозговой травмы с переломами - что предусматривает уголовный кодекс Российской Федерации?

Какое наказание согласно уголовному кодексу Российской Федерации предусмотрено для человека, который нанес другому человеку закрытую черепно-мозговую травму. В результате ушиб тройничного нерва 2 ветвь справа. Перелом правой скуловой кости, скуловой дуги и височного отростка правой скуловой кости без смещения и без признаков консолидации. Перелом латеральной стенки правой орбиты и правой верхне-челюстной пазухи?
Лучший ответ

Думается ст.111 УК РФ тяжкий вред здоровью.