Я вышла замуж взяла фамилию мужа нужно ли менять фамилию в дарственной на квартиру. Дарственная составлена была до брака.
Лучший ответ
Нет необходимости менять фамилию в дарственной
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Менять ничего не нужно. Свидетельство о браке будет нужным доказательством.
В договоре никак нельзя поменять фамилию, а идентифицировать можно по свидетельству о браке