Бабушкой моего мужа в 1994 г было оформлено завещание на дом на его имя.
Бабушкой моего мужа в 1994 г было оформлено завещание на дом на его имя. сейчас бабушка жива, а муж умер в 2006 году умер. Сейчас один из её детей хочет этот дом оформить на себя. Каковы мои действия?
Ольга, здравствуйте! Завещание в пользу Вашего супруга потреяло свою актуальность, так как супруга уже нет в живых.
Соответственно, если не будет другого завещания, то дом бабушки будут наследовать ее наследники по закону. К сожалению, у Вас право на дом появится только в том случае, если бабушка супруга совершит завещание в Вашу пользу.
С уважением,
Харченко О.В.