Должны ли учителя самостоятельно заниматься ремонтом в классе - противоречие между должностными инструкциями и оплатой за помещение
Обязаны ли учителя сами производить ремонт в классе. В должностные инструкции учителя это не входит Директор ссылается на то что нам производят оплату за кабинет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Трудовой кодекс запрещает требовать выполнения работ, не предусмотренных должностной инструкцией
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, не обязаны.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет. Не обязаны. Обращайтесь в Трудовую инспекцию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте,Марина!
Нет,не обязаны!
Ремонт не входит в Ваши должностные обязанности, следовательно, Вы не должны его делать. Всего доброго!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!