Как получить разрешение на открытие стационарной тележки с продажей сахарной ваты в Казани и сколько времени это займет?
Я живу в Казани. Летом планирую открывать тележку по продаже сахарной ваты (стационарную). Где я могу получить разрешение на торговлю, что для этого нужно и сколько времени это займет?
Лучший ответ
Добрый день. Помимо документов на ведение предпринимательской деятельности, должны быть оформлены медицинские книжки и получено заключение Санитарно-эпидемиологической службы г.Казани (Роспотребнадзор). По вопросу пакета документов и сроков целесообразнее будет обратиться непосредственно в СЭС по телефону горячей линии: (843) 236-94-11.
Благодарю Вас за полезную консультацию!